Bocoran Prediksi Skor Parlay Jitu 17 - 18 Desember 2018

Bocoran Mix Parlay Akurat 19 – 20 September 2018

Posted on

Bocoran Mix Parlay Akurat 19 – 20 September 2018, Prediksi Bocoran Mix Parlay Hari Ini 19 – 20 September 2018, Bocoran Parlay Tips Skor Bola 19 – 20 September 2018

Prediksi Bola Akurat 100, Menyediakan Ulas Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru Bocoran Skor serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Akurat.  Prediksi Tips Skor Bola Gratis untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Bocoran Mix Parlay Akurat 19 - 20 September 2018

Bocoran Mix Parlay Akurat 19 – 20 September 2018

Waktu Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Asia: Afc Champions League – Play Offs
17:00
Suwon Bluewings (Kor)
? – ? Jeonbuk (Kor) X2 U < 2.5 2 – 2
Europe: Champions League – Group Stage
23:55 Ajax ? – ? AEK Athens FC 1 O > 2.5 3 – 0
23:55
Shakhtar Donetsk
? – ? Hoffenheim 1X O > 2.5 2 – 1
2:00 Benfica ? – ? Bayern Munich 1 O > 2.5 X – 1
2:00 Manchester City ? – ? Lyon 1 U < 2.5 X – 1
2:00 Plzen ? – ? CSKA Moscow 1X U < 2.5 X – 1
2:00 Real Madrid ? – ? AS Roma 1X O > 2.5 X – 1
2:00 Valencia ? – ? Juventus 2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Young Boys ? – ? Manchester United 2 O > 2.5 X – 2
Argentina: Primera B Nacional
7:05 Platense ? – ? Deportivo Moron 2 U < 2.5 2 – 2
Argentina: Torneo Federal A
3:00 Alvarado ? – ? Villa Mitre 1X U < 2.5 1 – 1
Armenia: Premier League
18:00 Alashkert ? – ? Pyunik Yerevan 1X U < 2.5 X – 1
Australia: Ffa Cup
16:30 Melbourne City ? – ? WS Wanderers 1X O > 2.5 1 – 1
Austria: Regionalliga West
23:30 Hohenems ? – ? Saalfelden 2 O > 2.5 X – 2
Bosnia And Herzegovina: Bosnia And Herzegovina Cup
21:30 Celik Zenica ? – ? Krupa 2 O > 2.5 /
21:30 Igman K. ? – ? Prijedor 12 U < 2.5 /
21:30 Kozara ? – ? Radnik Bijeljina X O > 2.5 /
21:30 Siroki Brijeg ? – ? Zeljeznicar X U < 2.5 /
21:30 Sloga Crnjelovo ? – ? Slavija / / /
21:30 TOSK Tesanj ? – ? Gorazde 2 U < 2.5 /
21:30 Tuzla City ? – ? Zrinjski / / /
21:30 Velez Mostar ? – ? FK Sarajevo X2 U < 2.5 /
21:30 Visoko ? – ? GOSK Gabela 1 U < 2.5 /
21:30 Zvijezda Brgule ? – ? Mladost DK 1X O > 2.5 /
Brazil: Serie B
7:30 Londrina ? – ? Figueirense X U < 2.5 2 – X
Canada: Csl
7:00 Hamilton City ? – ? CSC Mississauga 1 / /
China: Jia League
18:30 Shenzhen ? – ? Yanbian 1X O > 2.5 X – 1
18:30 Wuhan Zall ? – ? Zhejiang Greentown 1 U < 2.5 /
18:30 Zhejiang Yiteng ? – ? Nei Mongol 1 O > 2.5 /
Croatia: Croatian Cup
20:30 Zagorec K. ? – ? Osijek 2 O > 2.5 /
Cyprus: First Division
23:00 Nea Salamis ? – ? APOEL 2 U < 2.5 2 – 2
Egypt: Premier League
23:00 Enppi ? – ? El Masry 2 O > 2.5 1 – 2
2:00 Nogoom FC ? – ? Wadi Degla X2 / 2 – 2
England: Championship
1:45 Middlesbrough ? – ? Bolton X2 U < 2.5 X – 2
1:45 Nottingham ? – ? Sheffield Wed 1 O > 2.5 1 – 1
1:45 QPR ? – ? Millwall 2 O > 2.5 2 – 2
1:45 Sheffield Utd ? – ? Birmingham X U < 2.5 2 – X
2:00 Reading ? – ? Norwich 2 O > 2.5 2 – 2
Estonia: Esiliiga
21:30 Rakvere ? – ? Maardu 2 O > 2.5 2 – 2
Estonia: Meistriliiga
21:30 Levadia ? – ? Parnu JK Vaprus 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Tallinna Kalev ? – ? Tulevik 1 O > 2.5 1 – 1
23:30 Flora ? – ? Paide 1 O > 2.5 1 – 1
Georgia: Georgian Cup
18:30 Guria ? – ? Samtredia 2 U < 2.5 X – 2
18:30 Merani Martvili ? – ? Dinamo Tbilisi 1 O > 2.5 X – 1
18:30 WIT Georgia ? – ? Chikhura 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Torpedo Kutaisi ? – ? Rustavi 1X U < 2.5 X – 1
Iceland: Pepsideild
1:00 Stjarnan ? – ? KA Akureyri 1 O > 2.5 X – 1
2:15 Fylkir ? – ? Breidablik 1 O > 2.5 1 – 1
Indonesia: Liga 1
18:30 PS Tira ? – ? PSM Makassar 2 O > 2.5 /
Ireland: Fai Cup
1:45 Derry City ? – ? Bohemians 1 O > 2.5 1 – 1
Italy: Serie C – Group A
21:30 Arzachena ? – ? Carrarese 1 U < 2.5 X – 1
21:30 Lucchese ? – ? Arezzo X2 O > 2.5 2 – 2
21:30 Pisa ? – ? Cuneo 1X U < 2.5 X – 1
21:30 Pontedera ? – ? Novara X2 O > 2.5 2 – 2
Italy: Serie C – Group B
21:30 Fermana ? – ? Virtus Verona X U < 2.5 2 – X
21:30 Gubbio ? – ? Ravenna 1 U < 2.5 1 – 1
21:30 Monza ? – ? FeralpiSalo 1X O > 2.5 X – 1
21:30 Pordenone ? – ? Fano 1X U < 2.5 1 – 1
21:30 Sambenedettese ? – ? Renate 1X U < 2.5 X – 1
21:30 Sudtirol ? – ? Teramo X2 U < 2.5 2 – 2
21:30 Vicenza ? – ? Giana Erminio X2 U < 2.5 2 – 2
Japan: J-League Division 2
17:00 Kamatamare ? – ? Montedio Yamagata X2 U < 2.5 2 – 2
17:00 Kofu ? – ? Omiya Ardija 1 U < 2.5 1 – 1
Latvia: Latvian Cup
20:00 Ventspils ? – ? RFS 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 Metta/LU ? – ? Riga FC X2 U < 2.5 1 – 2
Lithuania: A Lyga
22:00 Kauno Zalgiris ? – ? Jonava 2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Atlantas ? – ? Stumbras 1X U < 2.5 1 – 1
Macedonia: Macedonian Cup
20:30 Bregalnica Stip ? – ? Akademija Pandev 2 U < 2.5 2 – 2
20:30 FK Skopje ? – ? Sileks 1 U < 2.5 1 – 1
20:30 KF Gostivar ? – ? Pobeda 1X O > 2.5 X – 1
20:30 Pelister ? – ? Belasica X2 O > 2.5 X – 2
20:30 Tikves ? – ? Rabotnicki 2 O > 2.5 X – 2
20:30 Vardar ? – ? Makedonija GP 1X O > 2.5 1 – 1
20:30 Shkendija ? – ? Kit Go Pehchevo / / /
Montenegro: Division 2
20:00 Berane ? – ? Jezero 1 U < 2.5 /
20:00 Igalo ? – ? Kom Podgorica 2 O > 2.5 /
20:00 Jedinstvo ? – ? Decic 2 U < 2.5 /
20:00 Ljeskopolje ? – ? Otrant 2 U < 2.5 /
Montenegro: Prva Crnogorska Liga
20:00 Buducnost ? – ? Rudar 1X U < 2.5 /
20:00 Grbalj ? – ? Sutjeska X U < 2.5 /
20:00 Iskra ? – ? OFK Petrovac 1X U < 2.5 /
Panama: Lpf – Apertura
8:00 Arabe Unido ? – ? San Francisco 1 U < 2.5 2 – 1
8:00 Tauro ? – ? Independiente 1X U < 2.5 2 – 1
Poland: Division 1
23:00 Chrobry Glogow ? – ? Puszcza 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Termalica B-B. ? – ? Chojniczanka 1 U < 2.5 1 – 1
0:00 GKS Jastrzebie ? – ? Olsztyn 1X U < 2.5 X – 1
0:00 GKS Katowice ? – ? Odra Opole X2 U < 2.5 1 – 2
0:00 Stal Mielec ? – ? Suwalki 2 O > 2.5 2 – 2
Poland: Division 2
22:00 Blekitni Stargard ? – ? Elana Torun 2 / 2 – 2
Russia: Fnl
0:00 Baltika ? – ? R. Volgograd 2 U < 2.5 2 – 2
23:30 Chertanovo M. ? – ? Luch 1 O > 2.5 2 – 1
22:30 FC Tambov ? – ? Tomsk 1X U < 2.5 /
22:00 Krasnodar 2 ? – ? Spartak Moscow 2 2 O > 2.5 X – 2
23:00 M. Saransk ? – ? Kursk 2 U < 2.5 X – 2
22:30 Shinnik Yaroslavl ? – ? SKA Khabarovsk 1X U < 2.5 /
21:00 Tyumen ? – ? Sochi 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Armavir ? – ? F. Voronezh 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Nizhny Novgorod ? – ? FK Chimki Moskovska oblast 1X / X – 1
19:00 Sibir ? – ? Zenit Petersburg 2 X2 U < 2.5 /
Russia: Pfl – East
18:30 Dynamo Barnaul ? – ? Sibir 2 1 / X – 1
20:00 Omsk ? – ? Sakhalin 2 U < 2.5 2 – 2
17:00 Zenit Irkutsk ? – ? Chita 2 O > 2.5 2 – 2
Saudi Arabia: Division 1
22:20 Al Najoom ? – ? Jeddah 1X O > 2.5 /
22:35 Al Qaisoma ? – ? Al-Shoalah 1 O > 2.5 /
22:50 Al Ain ? – ? Al Adalh 1 O > 2.5 X – 1
Serbia: Super Liga
22:00 Partizan ? – ? Rad Beograd 1 U < 2.5 /
Singapore: Singapore Cup
18:45 Tampines ? – ? Home Utd 12 O > 2.5 /
18:45 Warriors ? – ? Brunei DPMM 1 O > 2.5 1 – 1
Slovenia: Slovenian Cup
20:30 Brda ? – ? ND Gorica 2 U < 2.5 /
0:00 Celje ? – ? Krsko 1 O > 2.5 /
South Africa: Premier League
0:30 Golden Arrows ? – ? Mamelodi Sundowns 1 U < 2.5 X – 1
0:30 Orlando Pirates ? – ? Cape Town City X U < 2.5 X – X
South America: Copa Libertadores – Play Offs
7:45
Atl. Tucuman (Arg)
? – ? Gremio (Bra) 1X O > 2.5 2 – 1
5:30
Independiente (Arg)
? – ? River Plate (Arg) 1X U < 2.5 X – 1
South America: Copa Sudamericana
3:00 Santa Fe ? – ? Millonarios 1X U < 2.5 2 – 1
7:45 Santa Fe (Col) ? – ? Millonarios (Col) 1X U < 2.5 2 – 1
3:00 Bahia (Bra) ? – ? Botafogo RJ (Bra) 12 O > 2.5 /
3:00 Caracas ? – ? Atletico-PR 1X U < 2.5 X – 1
5:30 Caracas (Ven) ? – ? Atletico-PR (Bra) 1X U < 2.5 X – 1
South Korea: National League
17:00 Busan Kyotong ? – ? Changwon X2 U < 2.5 2 – 2
17:00 Daejeon Korail ? – ? Gimhae X2 U < 2.5 X – 2
17:00 Gangneung ? – ? Mokpo City X2 O > 2.5 2 – 2
Spain: Tercera Division – Group 9
23:00 Loja ? – ? River Melilla 1 O > 2.5 /
Sudan: Premier League – Championship Group
0:00 Ahli Shendi ? – ? Al-Hilal Omdurman X2 U < 2.5 /
Sudan: Premier League – Relegation Group
21:00 Al Shorta ? – ? Kober 1X U < 2.5 X – 1
Sweden: Superettan
0:00 Helsingborg ? – ? Brage 1 O > 2.5 X – 1
Usa: Usl
5:30 Penn ? – ? Louisville City X2 O > 2.5 2 – 2
Venezuela: Primera Division – Clausura
2:30 Aragua ? – ? Estudiantes Caracas 1X U < 2.5 X – 1
2:30 Caracas ? – ? Carabobo X2 O > 2.5 X – 2
2:30 Dep. Anzoategui ? – ? Zulia 1 O > 2.5 X – 1
2:30 Metropolitanos ? – ? Dep. Tachira X2 U < 2.5 2 – 2
3:00 Trujillanos ? – ? Lara X2 U < 2.5 X – 2
6:00 Mineros ? – ? Zamora 1X U < 2.5 2 – 1
6:00 Puerto Cabello ? – ? Atl. Venezuela 1 O > 2.5 X – 1
Vietnam: V-League
17:00 Binh Duong ? – ? Can Tho 1X U < 2.5 1 – 1
17:00 Gia Lai ? – ? Ha Noi FC 2 O > 2.5 2 – 2
17:00 Hai Phong ? – ? Nam Dinh 1 O > 2.5 1 – 1
19:00 Ho Chi Minh ? – ? Sai Gon FC 1X O > 2.5 2 – 1

Pengacara Unsworth di Inggris, Mark Stephens, mengatakan hal berikut dalam sebuah pernyataan: “Twibels (Twitter libels) menunjukkan bahwa kebohongan oleh orang kaya dan berkuasa dapat beredar di seluruh dunia kepada 22,5 juta pengikut mereka dan ke media sebelum kebenaran dapat menarik sepatu botnya di “.

“Elon Musk dibawa ke akun untuk berulang kali menyerang dan mengejek nama baik seorang spelunker biasa, Vernon Unsworth, yang menjawab panggilan itu dan, dengan orang lain, mempertaruhkan nyawanya untuk membantu menyelamatkan 13 orang yang terperangkap di gua-gua di Thailand.” “Pernyataan itu terus berlanjut.” Saya masih membawa cahaya harapan bahwa Tuan Musk akan menarik dakwaannya yang tidak berdasar dan dengan benar membenarkan Tuan Unsworth “.

Permintaan untuk komentar dari Musk dan Tesla tidak segera dikembalikan.Seluruh urusan dimulai pada bulan Juli, ketika miliuner berjanji bahwa dia akan memimpin tim insinyur untuk membangun kapal selam mini yang bisa melewati gua gua yang sempit, dan akhirnya membawa anak-anak itu ke tempat yang aman.