Bocoran Prediksi Skor Parlay Jitu 17 - 18 Desember 2018

Bocoran Mix Parlay Akurat 25 – 26 September 2018

Posted on

Bocoran Mix Parlay Akurat 25 – 26 September 2018, Prediksi Bocoran Mix Parlay Hari Ini 25 – 26 September 2018,  Bocoran Parlay Tips Skor Bola 25 – 26 September 2018

Prediksi Bola Akurat 100, Menyediakan Ulas Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru Bocoran Skor serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Akurat.  Prediksi Tips Skor Bola Gratis untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Bocoran Mix Parlay Akurat 25 - 26 September 2018

Bocoran Mix Parlay Akurat 25 – 26 September 2018

Waktu WIB Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
1:00 Espanyol ? – ? Eibar X2 O > 2.5 X – 2
2:00 Real Sociedad ? – ? Rayo Vallecano 1 U < 2.5 1 – 1
3:00 Atl. Madrid ? – ? Huesca 1 O > 2.5 X – 1
Germany: Bundesliga
23:30 Werder Bremen ? – ? Hertha Berlin 2 O > 2.5 2 – 2
1:30 Bayern Munich ? – ? Augsburg 1 O > 2.5 1 – 1
1:30 Freiburg ? – ? Schalke 1 U < 2.5 2 – 1
1:30 Hannover ? – ? Hoffenheim X O > 2.5 2 – X
France: Ligue 1
0:00 Monaco ? – ? Angers 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 Nantes ? – ? Nice 2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Toulouse ? – ? St Etienne 1X O > 2.5 X – 1
Argentina: Superliga
7:00 Racing Club ? – ? Union de Santa Fe X2 U < 2.5 X – 2
Austria: Ofb Cup
21:00 Leobendorf ? – ? Altach 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Bruck Leitha ? – ? A. Lustenau 2 O > 2.5 X – 2
23:30 AC Wolfsberger ? – ? A. Klagenfurt 2 U < 2.5 2 – 2
0:00
Deutschlandsberger
? – ? Neustadt 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 Hartberg ? – ? Wattens 1X O > 2.5 1 – 1
0:00 Vocklamarkt ? – ? Ried 1 O > 2.5 X – 1
0:30 Horn ? – ? Lafnitz 2 O > 2.5 2 – 2
1:45 Grazer ? – ? Vorwarts Steyr 1 O > 2.5 1 – 1
Belgium: Belgian Cup
1:00 Eupen ? – ? Tubize 2 O > 2.5 2 – 2
1:30 KRC Harelbeke ? – ? Kortrijk 12 O > 2.5 /
Brazil: Serie B
5:15 Fortaleza ? – ? Sao Bento 1X U < 2.5 X – 1
Bulgaria: Bulgarian Cup
20:00 Atletik Kuklen ? – ? Levski Sofia X2 U < 2.5 /
20:00 Botev Galabovo ? – ? Bistritsa X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Kariana Erden ? – ? Septemvri Sofia 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Pomorie ? – ? Lok. Plovdiv 1X O > 2.5 X – 1
20:00 Strumska Slava ? – ? Tsarsko Selo 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Litex Lovech ? – ? Etar 1 O > 2.5 2 – 1
23:00 Montana ? – ? CSKA Sofia 2 U < 2.5 /
China: Fa Cup
17:35
Shandong Luneng
? – ? Dalian Yifang F.C. 12 O > 2.5 /
Colombia: Liga Aguila – Clausura
7:45 Envigado ? – ? America De Cali X2 U < 2.5 X – 2
Croatia: Croatian Cup
20:30 Udarnik ? – ? Slaven Belupo 1X U < 2.5 /
Denmark: Landspokal Cup
0:00 Kolding IF ? – ? Randers FC X2 O > 2.5 2 – 2
Ecuador: Serie A – Second Stage
8:00 Tecnico U. ? – ? U. Catolica 1 O > 2.5 X – 1
England: Carabao Cup
1:45 Blackpool ? – ? QPR 1 O > 2.5 X – 1
1:45 Bournemouth ? – ? Blackburn 1 O > 2.5 1 – 1
1:45 Burton ? – ? Burnley 1 U < 2.5 X – 1
1:45 Millwall ? – ? Fulham 1X O > 2.5 2 – 1
1:45 Oxford Utd ? – ? Manchester City 2 O > 2.5 X – 2
1:45 Preston ? – ? Middlesbrough 1 U < 2.5 2 – 1
1:45 Wolves ? – ? Leicester 1 O > 2.5 2 – 1
1:45 Wycombe ? – ? Norwich 2 O > 2.5 2 – 2
2:00
Manchester United
? – ? Derby 1 U < 2.5 1 – 1
2:00 West Brom ? – ? Crystal Palace X2 O > 2.5 1 – 2
England: Fa Cup – Qualification
1:45 Alfreton ? – ? Sutton Coldfield 1 O > 2.5 2 – 1
1:45 Bamber Bridge ? – ? Cleethorpes 2 U < 2.5 /
1:45 Blyth Spartans ? – ? Nantwich 1 O > 2.5 /
1:45 Brackley ? – ? Nuneaton 1X O > 2.5 1 – 1
1:45 Brightlingsea ? – ? Egham X2 O > 2.5 /
1:45 Coalville ? – ? Buxton 2 O > 2.5 /
1:45 Didcot ? – ? Hitchin 2 O > 2.5 /
1:45 Grantham Town ? – ? St Ives 12 O > 2.5 /
1:45 Needham Market ? – ? Metropolitan 1X O > 2.5 /
1:45 Salisbury ? – ? Weston 1 O > 2.5 X – 1
1:45 Sudbury ? – ? Bognor 12 O > 2.5 /
1:45
Swindon Supermarine
? – ? Chippenham Town 12 O > 2.5 /
1:45 Wantage ? – ? Hungerford X2 O > 2.5 X – 2
England: League Two
1:45 Yeovil ? – ? Milton Keynes Dons 2 U < 2.5 1 – 2
England: Vanarama National League
1:45 Aldershot ? – ? Maidstone 1 O > 2.5 X – 1
1:45 Barnet ? – ? Havant and Waterlooville 2 O > 2.5 2 – 2
1:45 Barrow ? – ? Gateshead 1 O > 2.5 X – 1
1:45 Braintree ? – ? Leyton Orient 2 O > 2.5 2 – 2
1:45 Chesterfield ? – ? Maidenhead 2 O > 2.5 X – 2
1:45 Eastleigh ? – ? Boreham Wood 1X U < 2.5 1 – 1
1:45 Ebbsfleet ? – ? Bromley 1X O > 2.5 1 – 1
1:45 Halifax ? – ? Fylde X2 O > 2.5 X – 2
1:45 Harrogate ? – ? Wrexham 1X O > 2.5 1 – 1
1:45 Salford ? – ? Hartlepool 1X O > 2.5 1 – 1
1:45 Solihull ? – ? Dagenham and Red. 2 O > 2.5 2 – 2
1:45 Sutton ? – ? Dover Ath. 2 O > 2.5 X – 2
Estonia: Estonian Cup
23:00 Levadia ? – ? Flora 1 O > 2.5 X – 1
Germany: 2. Bundesliga
23:30 Bochum ? – ? SG Dynamo Dresden 1X O > 2.5 2 – 1
23:30 Darmstadt ? – ? Arminia Bielefeld 1X O > 2.5 2 – 1
23:30 FC Koln ? – ? Ingolstadt 1 U < 2.5 1 – 1
23:30 Union Berlin ? – ? Holstein Kiel 1 U < 2.5 2 – 1
Germany: 3. Liga
0:00 Braunschweig ? – ? Kaiserslautern 1 U < 2.5 1 – 1
0:00 Lotte ? – ? Jena 1X O > 2.5 X – 1
0:00 Wehen ? – ? Grossaspach 1X U < 2.5 X – 1
0:00
Wurzburger Kickers
? – ? Meppen 2 O > 2.5 2 – 2
Germany: Regionalliga West
22:30 Straelen ? – ? Lippstadt / / /
0:00 Dortmund II ? – ? Koln II 1X O > 2.5 X – 1
0:00 Verl ? – ? Bonner 2 O > 2.5 2 – 2
0:30 Oberhausen ? – ? Rodinghausen 12 O > 2.5 /
0:30 Viktoria Koln ? – ? Kaan-Marienborn / / /
0:30 Wiedenbruck ? – ? Dusseldorf II 1 O > 2.5 X – 1
Greece: Greek Cup – Second Round
23:00 Asteras Tripolis ? – ? Smyrnis 2 U < 2.5 2 – 2
1:30 Atromitos ? – ? Giannina X U < 2.5 2 – X
Hong Kong: Premier League
13:30 Dreams ? – ? Tai Po 1 U < 2.5 2 – 1
16:30 Kitchee ? – ? Eastern AA 12 O > 2.5 /
Hungary: Merkantil Bank Liga
0:00
Bekescsaba 1912
? – ? Gyor 12 O > 2.5 /
Indonesia: Liga 1
15:30 Persib Bandung ? – ? Persija Jakarta 1X U < 2.5 /
Ireland: Premier Division
2:00 Dundalk ? – ? Derry City 12 U < 2.5 /
Italy: Serie B
2:00 Brescia ? – ? Palermo 1X O > 2.5 1 – 1
2:00 Cittadella ? – ? Benevento 1 O > 2.5 X – 1
2:00 Perugia ? – ? Carpi 1X U < 2.5 X – 1
2:00 Pescara ? – ? Crotone 1X U < 2.5 X – 1
2:00 Salernitana ? – ? Ascoli 1X U < 2.5 X – 1
2:00 Verona ? – ? Spezia 1X U < 2.5 1 – 1
Jamaica: Premier League
8:35 Harbour View ? – ? Portmore X2 U < 2.5 2 – 2
Lithuania: A Lyga
22:00 Atlantas ? – ? Palanga 12 O > 2.5 /
Lithuania: I Lyga
22:30 Dainava Alytus ? – ? NFA Kaunas 1 O > 2.5 /
Macedonia: Division 1
20:30 Bregalnica Stip ? – ? Kozuv Gevgelija X2 U < 2.5 2 – 2
20:30 FK Skopje ? – ? Gench Kalemler / / /
20:30 KF Gostivar ? – ? Teteks 1X U < 2.5 /
20:30 Labunishta ? – ? Struga Trim and Lum X2 U < 2.5 /
20:30 Plackovica ? – ? Borec 12 O > 2.5 /
20:30 Vellazerimi ? – ? Pelister 12 U < 2.5 /
20:30 FK Korab ? – ? Goblen / / /
20:30 Negotino ? – ? Partizan Obrshani / / /
20:30 Tikves ? – ? Detonit Junior / / /
Norway: Obos-Ligaen
0:00 Mjondalen ? – ? Aalesund X O > 2.5 1 – X
Poland: Polish Cup
20:30 Gryf Wejherowo ? – ? Olsztyn X2 U < 2.5 2 – 2
20:30
Siarka Tarnobrzeg
? – ? Plock 1 O > 2.5 X – 1
23:30 Pogon Siedlce ? – ? Stal Mielec 1 U < 2.5 1 – 1
0:20 Ruch ? – ? Odra Opole 1X O > 2.5 X – 1
22:30 Chojniczanka ? – ? Legia 1X O > 2.5 2 – 1
1:30 Wisla ? – ? Lechia Gdansk 2 O > 2.5 2 – 2
Qatar: Premier League
16:00 Postp. Al Khor ? – ? Al-Sadd 2 O > 2.5 2 – 2
16:00 Postp. Al Sailiya ? – ? Al-Duhail X2 O > 2.5 2 – 2
Romania: Romanian Cup
20:00 Voluntari ? – ? FC Botosani 2 U < 2.5 X – 2
22:45 Sportul Snagov ? – ? U Craiova 1948 CS 2 U < 2.5 2 – 2
1:30 Braila ? – ? Din. Bucuresti 2 U < 2.5 2 – 2
Russia: Russian Cup
17:00 Dynamo Barnaul ? – ? Orenburg 1 U < 2.5 2 – 1
Slovakia: Fortuna Liga
23:00 Nitra ? – ? Trencin 1 U < 2.5 2 – 1
Sudan: Premier League – Championship Group
21:00 Al-Ahly Merowe ? – ? Merreikh El-Fasher 1 U < 2.5 /
Sweden: Allsvenskan
0:00 Orebro ? – ? Sirius X2 O > 2.5 2 – 2
Sweden: Superettan
0:00 Halmstad ? – ? Landskrona 2 U < 2.5 2 – 2
Switzerland: Challenge League
0:30 Aarau ? – ? Schaffhausen 1 O > 2.5 /
1:00 Chiasso ? – ? Rapperswil X2 O > 2.5 X – 2
1:00
Servette Geneve FC
? – ? Kriens / / /
Switzerland: Super League
1:00 Grasshoppers ? – ? Thun 1 O > 2.5 /
Turkey: Turkish Cup
17:00 24 Erzincanspor ? – ? Gaziantep / / /
17:00 Trabzon ? – ? Tuzlaspor 1X O > 2.5 1 – 1
19:00 Nazillispor ? – ? Tokatspor 1X U < 2.5 2 – 1
19:00 Pendikspor ? – ? Altinordu X U < 2.5 X – X
Ukraine: Ukrainian Cup
22:30 Sumy ? – ? Karpaty 1X U < 2.5 2 – 1
United Arab Emirates: Uae League
20:25 Ajman ? – ? Al Jazira X O > 2.5 2 – X
23:00 Al Wasl ? – ? Emirates Club 1 O > 2.5 1 – 1

Joshua memiliki tanggal kembali di Wembley pada 13 April dan dia ingin melawan Deontay Wilder , juara WBC yang tak terkalahkan, dalam pertarungan yang akan memecahkan setiap rekor dalam buku-buku tinju. Namun, Tim Wilder dan orang-orang Joshua telah berada di banyak pertempuran yang tidak berbuah dan buruk selama berbulan-bulan dan kesepakatan yang sudah dekat, yang diinginkan Eddie Hearn dan Joshua, tidak mungkin dalam beberapa minggu mendatang.

Wilder baru saja menyetujui persyaratan terakhir untuk pertahanan melawan Tyson Fury untuk 1 Desember di Las Vegas atau Los Angeles. “Saya menantikan keduanya bertarung dan semoga sukses untuk Wilder,” kata Joshua. Kemudian Hearn mengesampingkan Fury, bersikeras bahwa “dia tidak pernah dalam perkelahian yang baik.” Fury tentu tidak dalam slugfests klasik, tetapi ia memiliki kemurnian dalam gaya bertarungnya untuk membuat pria lumpuh melalui aplikasi halus dari kerajinan, mengejar hati-hati yang hilang seni bela diri yang mulia.