Prediksi Bola Parlay Akurat 100 21 - 22 Oktober 2018

Bocoran Mix Parlay Akurat 26 – 27 September 2018

Posted on

Bocoran Mix Parlay Akurat 26 – 27 September 2018, Prediksi Bocoran Mix Parlay Hari Ini 26 – 27 September 2018,  Bocoran Parlay Tips Skor Bola 26 – 27 September 2018

Prediksi Bola Akurat 100, Menyediakan Ulas Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru Bocoran Skor serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Akurat.  Prediksi Tips Skor Bola Gratis untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Bocoran Mix Parlay Akurat 26 - 27 September 2018

Bocoran Mix Parlay Akurat 26 – 27 September 2018

Waktu WIB Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
1:00 Ath Bilbao ? – ? Villarreal 12 O > 2.5 /
1:00 Leganes ? – ? Barcelona 2 O > 2.5 2 – 2
3:00 Sevilla ? – ? Real Madrid 1X O > 2.5 2 – 1
3:00 Valencia ? – ? Celta Vigo 2 O > 2.5 2 – 2
Germany: Bundesliga
23:30 Dusseldorf ? – ? Bayer Leverkusen 1X O > 2.5 X – 1
1:30
B. Monchengladbach
? – ? Eintracht Frankfurt 2 U < 2.5 X – 2
1:30 Dortmund ? – ? Nurnberg 1 O > 2.5 1 – 1
1:30 Mainz ? – ? Wolfsburg 1X O > 2.5 X – 1
1:30 RB Leipzig ? – ? Stuttgart 1 O > 2.5 X – 1
France: Ligue 1
0:00 Amiens ? – ? Rennes 1 U < 2.5 1 – 1
0:00 Bordeaux ? – ? Lille 1 U < 2.5 X – 1
0:00 Caen ? – ? Montpellier 1 O > 2.5 2 – 1
0:00 Dijon ? – ? Lyon 2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Marseille ? – ? Strasbourg X U < 2.5 X – X
0:00 Nimes ? – ? Guingamp X2 U < 2.5 X – 2
2:00 Paris SG ? – ? Reims 1X U < 2.5 2 – 1
Italy: Serie A
0:00 Udinese ? – ? Lazio 2 O > 2.5 X – 2
2:00 AS Roma ? – ? Frosinone 1 O > 2.5 X – 1
2:00 Atalanta ? – ? Torino 1 O > 2.5 2 – 1
2:00 Cagliari ? – ? Sampdoria 1 O > 2.5 2 – 1
2:00 Genoa ? – ? Chievo 1X U < 2.5 1 – 1
2:00 Juventus ? – ? Bologna 1 O > 2.5 X – 1
2:00 Napoli ? – ? Parma 1 O > 2.5 X – 1
Australia: Ffa Cup
16:30 APIA Tigers ? – ? Adelaide United X O > 2.5 X – X
Austria: Ofb Cup
21:00 Stadlau ? – ? Kapfenberg X2 O > 2.5 X – 2
23:30 Mattersburg ? – ? Rapid Vienna 2 O > 2.5 X – 2
0:00 Neusiedl ? – ? Wacker Innsbruck 1 O > 2.5 2 – 1
0:00 Saalfelden ? – ? St. Polten 1 U < 2.5 1 – 1
0:00 Stadl Paura ? – ? LASK Linz 12 O > 2.5 /
1:30 Schwaz ? – ? Salzburg 1 O > 2.5 2 – 1
1:45 Austria Vienna ? – ? Sturm Graz 2 O > 2.5 2 – 2
Azerbaijan: Premier League
20:00 Qarabag ? – ? Zira 1 U < 2.5 1 – 1
Belarus: Vysshaya Liga
20:30 Torpedo Minsk ? – ? BATE 2 O > 2.5 2 – 2
Belgium: Belgian Cup
1:00
Cercle Brugge KSV
? – ? Beerschot Wilrijk X2 U < 2.5 2 – 2
1:00 Genk ? – ? Lommel SK 1 O > 2.5 X – 1
1:00 OC Charleroi ? – ? Lokeren 1 O > 2.5 X – 1
1:30 Aalst ? – ? Charleroi X O > 2.5 2 – X
1:30 Hoogstraten ? – ? Oostende X2 O > 2.5 X – 2
1:30 Knokke ? – ? St. Liege 1X O > 2.5 X – 1
1:30 St. Truiden ? – ? Duffel 2 O > 2.5 2 – 2
1:45 KV Mechelen ? – ? Antwerp X O > 2.5 X – X
1:30 St. Liege ? – ? Knokke 1X O > 2.5 X – 1
Bosnia And Herzegovina: Premier League
21:00 GOSK Gabela ? – ? Celik Zenica 1 O > 2.5 /
21:00 Tuzla City ? – ? Krupa 2 / X – 2
21:00 Zvijezda Brgule ? – ? Radnik Bijeljina 2 O > 2.5 /
22:30 FK Sarajevo ? – ? Siroki Brijeg 1X U < 2.5 /
22:00 Zrinjski ? – ? Mladost DK 1X O > 2.5 /
1:30 Zeljeznicar ? – ? Sloboda 1X U < 2.5 /
Brazil: Serie B
7:30 Ponte Preta ? – ? Brasil de Pelotas 1X U < 2.5 X – 1
Bulgaria: Bulgarian Cup
20:00 Arda ? – ? Cherno More 2 O > 2.5 /
20:00 Nesebar ? – ? Ludogorets 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Lok. Gorna ? – ? Dunav Ruse 2 U < 2.5 /
22:00
Chernomorets Balchik
? – ? Botev Vratsa 1X U < 2.5 X – 1
23:00 CSKA 1948 Sofia ? – ? Botev Plovdiv 1 O > 2.5 /
Canada: Csl
7:30 Hamilton City ? – ? Serbian W. E. 2 O > 2.5 /
China: Fa Cup
18:35
Guangzhou RandF
? – ? Beijing Guoan 1X O > 2.5 X – 1
Colombia: Copa Aguila
6:30 Once Caldas ? – ? Santa Fe X2 U < 2.5 X – 2
Croatia: Croatian Cup
20:30 Marsonia ? – ? NK Zagreb X O > 2.5 2 – X
20:30 NK Krk ? – ? Cibalia 1X O > 2.5 /
20:30 NK Vrapce ? – ? Hajduk Split X2 U < 2.5 /
20:30 Pleternica ? – ? Vinogradar 2 U < 2.5 /
20:30 Primorac Biograd ? – ? Lok. Zagreb 1 O > 2.5 /
20:30 Sloga NG ? – ? Istra 1961 / / /
Czech Republic: Mol Cup
22:00 Chrudim ? – ? Mlada Boleslav 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Karvina ? – ? Mas Taborsko 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Opava ? – ? Jihlava 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 Slavicin ? – ? Zlin 1 U < 2.5 2 – 1
22:00 Sokolov ? – ? Ostrava X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Zizkov ? – ? Dukla Prague 1X O > 2.5 2 – 1
Denmark: Landspokal Cup
21:30 B 1908 ? – ? Marienlyst X2 O > 2.5 /
21:30 Jammerbugt ? – ? Esbjerg 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Naestved ? – ? Silkeborg 1 O > 2.5 1 – 1
23:30 Roskilde ? – ? Aalborg 2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Fredericia ? – ? Sonderjyske 1X O > 2.5 1 – 1
England: Bostik League
1:45 Postp. Lewes ? – ? Corinthian-Casuals 2 O > 2.5 /
England: Carabao Cup
1:45 Arsenal ? – ? Brentford 1 O > 2.5 X – 1
1:45 Liverpool ? – ? Chelsea 1 O > 2.5 X – 1
1:45 Nottingham ? – ? Stoke 1 O > 2.5 1 – 1
1:45 West Ham ? – ? Macclesfield 2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Tottenham ? – ? Watford 1 O > 2.5 X – 1
England: Fa Cup – Qualification
1:45 Lewes ? – ? Kings Langley 2 O > 2.5 /
1:45 Truro ? – ? Hereford 2 O > 2.5 X – 2
England: Premier League International Cup
1:00 Ath Bilbao B ? – ? Wolfsburg II 1X U < 2.5 X – 1
Estonia: Estonian Cup
23:00 Kalju ? – ? Tallinna Kalev 1 O > 2.5 X – 1
Faroe Islands: Premier League
21:00 B36 Torshavn ? – ? 07 Vestur Sorvagur 1X O > 2.5 1 – 1
Finland: Veikkausliiga
22:30 Ilves ? – ? HJK 2 O > 2.5 2 – 2
22:30 Inter Turku ? – ? Lahti 1X O > 2.5 1 – 1
Germany: 2. Bundesliga
23:30 Aue ? – ? Sandhausen 2 O > 2.5 2 – 2
23:30 Magdeburg ? – ? Duisburg 2 U < 2.5 2 – 2
23:30 Regensburg ? – ? Heidenheim X O > 2.5 2 – X
23:30 St. Pauli ? – ? Paderborn 2 O > 2.5 X – 2
Germany: 3. Liga
0:00 Aalen ? – ? Karlsruher 1X U < 2.5 1 – 1
0:00 Uerdingen ? – ? Zwickau 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 Unterhaching ? – ? Munich 1860 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 VfL Osnabruck ? – ? Fortuna Koln 1 O > 2.5 2 – 1
Germany: Regionalliga West
0:00
B. Monchengladbach II
? – ? RW Essen 1 O > 2.5 1 – 1
0:30
Alemannia Aachen
? – ? TV Herkenrath 1X / 1 – 1
0:30 Wattenscheid ? – ? Wuppertaler 1X O > 2.5 1 – 1
Greece: Greek Cup – Second Round
20:00 Asteras Tripolis ? – ? Smyrnis 2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Atromitos ? – ? Giannina X U < 2.5 2 – X
Hungary: Merkantil Bank Liga
21:00 Dorogi ? – ? Cegledi 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Soroksar ? – ? Budaorsi SC 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Tiszakecske ? – ? Vasas 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Vac ? – ? Zalaegerszegi X O > 2.5 2 – X
0:00
Balmazujvaros Sport
? – ? Monori 2 U < 2.5 X – 2
0:00 Budafoki ? – ? Kazincbarcikai 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Gyirmot ? – ? Mosonmagyarovari TE 1X U < 2.5 X – 1
0:00 Kaposvar ? – ? Siofok 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Nyiregyhaza ? – ? Csakvari 1X O > 2.5 2 – 1
Hungary: Otp Bank Liga
1:00 MOL Vidi ? – ? Mezokovesd-Zsory 12 O > 2.5 /
Israel: Toto Cup – Play Offs
0:45 Maccabi Tel Aviv ? – ? Maccabi Haifa 1 U < 2.5 X – 1
Italy: Serie C – Group A
1:30 Pisa ? – ? Arezzo X2 U < 2.5 2 – 2
Italy: Serie C – Group B
23:30 Monza ? – ? Renate 1X O > 2.5 X – 1
23:30 Pordenone ? – ? Virtus Verona 1 O > 2.5 X – 1
0:30 Triestina ? – ? Ravenna 1X U < 2.5 1 – 1
23:30 Vicenza Virtus ? – ? Rimini X2 U < 2.5 2 – 2
23:30 Fermana ? – ? Giana Erminio 1X U < 2.5 X – 1
23:30 Gubbio ? – ? AlbinoLeffe 1 U < 2.5 X – 1
23:30 Sudtirol ? – ? Fano 1X U < 2.5 X – 1
Italy: Serie D – Group F
20:00 Santarcangelo ? – ? Campobasso 1X / X – 1
Japan: Emperors Cup
17:00 Iwata ? – ? Sapporo 1X O > 2.5 1 – 1
17:00 Kashima ? – ? Hiroshima 1 U < 2.5 1 – 1
Japan: J-League
17:30 Shonan ? – ? Kawasaki Frontale 1X U < 2.5 X – 1
Japan: J-League Division 2
17:00 Kyoto ? – ? Avispa Fukuoka 2 U < 2.5 2 – 2
Kazakhstan: Premier League
15:00 Aktobe ? – ? I. Pavlodar X2 U < 2.5 2 – 2
15:00 Atyrau ? – ? FC Astana 1X U < 2.5 X – 1
15:00 FK Akzhayik ? – ? Tobol X2 U < 2.5 X – 2
15:00 Kaisar Kyzylorda ? – ? K. Almaty X2 O > 2.5 2 – 2
15:00
Zhetysu Taldykorgan
? – ? Ordabasy 1 U < 2.5 X – 1
Lithuania: A Lyga
22:00 Jonava ? – ? Zalgiris 2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Suduva ? – ? Trakai 1X U < 2.5 X – 1
Luxembourg: National Division
0:30 Fola ? – ? Dudelange 12 O > 2.5 /
Macedonia: First League
20:30
Akademija Pandev
? – ? Renova 1X U < 2.5 X – 1
20:30 Belasica ? – ? Shkupi 1X U < 2.5 X – 1
20:30 Makedonija GP ? – ? Rabotnicki 2 O > 2.5 2 – 2
20:30 Shkendija ? – ? Pobeda 1 O > 2.5 X – 1
20:30 Vardar ? – ? Sileks 1X O > 2.5 1 – 1
Malta: Division 1
23:00 Mqabba FC ? – ? Marsa FC 1 O > 2.5 /
1:15 San Gwann FC ? – ? Lija Athletic X2 O > 2.5 /
Mexico: Copa Mexico – Apertura – Play Offs
7:00 Necaxa ? – ? Club Leon 1X U < 2.5 /
7:00 Pachuca ? – ? Cafetaleros de Tapachula 1 O > 2.5 X – 1
9:15 Club America ? – ? Juarez X2 U < 2.5 2 – 2
9:15 Club Tijuana ? – ? Cruz Azul X2 U < 2.5 1 – 2
Moldova: Moldovan Cup
19:30 Milsami ? – ? Petrocub 1 U < 2.5 X – 1
19:30 Sfintul ? – ? Dinamo-Auto 1 O > 2.5 X – 1
19:30 Zaria Balti ? – ? Zimbru Chisinau 1 U < 2.5 X – 1
22:30 Petrocub ? – ? Milsami 2 U < 2.5 X – 2
19:30 Dinamo-Auto ? – ? Sfintul 2 O > 2.5 X – 2
Morocco: Coupe Du Trone
0:00
Olympique Khouribga
? – ? Berkane 2 U < 2.5 /
Norway: Nm Cup
23:00 Start ? – ? Bodo/Glimt 12 O > 2.5 /
1:00 Rosenborg ? – ? Valerenga 1 O > 2.5 1 – 1
Peru: Primera Division – Clausura
8:00 Dep. Municipal ? – ? Alianza Lima X2 U < 2.5 1 – 2
1:00 U. San Martin ? – ? Ayacucho 12 O > 2.5 /
3:30 Cajamarca ? – ? Binacional 1X U < 2.5 X – 1
5:45 FBC Melgar ? – ? Sport Rosario 1X U < 2.5 X – 1
Poland: Polish Cup
20:00 R. Rzeszow ? – ? Warta Poznan X2 / X – 2
20:30 Elana Torun ? – ? Drutex-Bytovia 1X / X – 1
21:00 Legionowo ? – ? Tychy X U < 2.5 1 – X
21:00 ROW Rybnik ? – ? Cracovia 1 U < 2.5 X – 1
22:30 GKS Jastrzebie ? – ? Piast Gliwice 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 Kluczbork ? – ? Podbeskidzie X U < 2.5 2 – X
23:00
Sandecja Nowy S.
? – ? Legnica 1X U < 2.5 X – 1
23:30 GKS Belchatow ? – ? Garbarnia 1X U < 2.5 2 – 1
1:30 GKS Katowice ? – ? Pogon Szczecin X2 U < 2.5 X – 2
Romania: Romanian Cup
20:00 UTA Arad ? – ? Poli Iasi X U < 2.5 1 – X
20:30
Academica Clinceni
? – ? FC Hermannstadt 2 O > 2.5 X – 2
20:30 Liesti ? – ? Mioveni 1 U < 2.5 X – 1
22:45 Concordia ? – ? FC Viitorul 2 U < 2.5 X – 2
1:30
Chindia Targoviste
? – ? CFR Cluj 1X O > 2.5 X – 1
Russia: Pfl – East
15:00 Chita ? – ? Omsk 1 O > 2.5 X – 1
Russia: Russian Cup
1:00 Baltika ? – ? Lokomotiv Moscow 1X U < 2.5 /
22:30
Chernomorets Novorossijsk
? – ? Spartak Moscow 1 U < 2.5 1 – 1
22:00 Dynamo Barnaul ? – ? Orenburg 1 U < 2.5 2 – 1
23:00 FK Chayka ? – ? FK Anzi Makhackala 1X U < 2.5 X – 1
23:00
FK Chimki Moskovska oblast
? – ? Rubin Kazan X2 U < 2.5 /
21:30 Luki-Energiya ? – ? Yenisey 1X U < 2.5 2 – 1
22:00 Nizhny Novgorod ? – ? Ufa 1X / X – 1
15:00 Sakhalin ? – ? Arsenal Tula 1X U < 2.5 X – 1
16:00 SKA Khabarovsk ? – ? Akhmat Grozny 1X U < 2.5 /
22:00 Syzran ? – ? FK Rostov 12 U < 2.5 /
0:15 T. Moscow ? – ? Dynamo Moscow X2 U < 2.5 X – 2
22:00 Volgar-Astrakhan ? – ? Zenit Petersburg 2 O > 2.5 X – 2
Saudi Arabia: Division 1
22:15 Al Adalh ? – ? Al Ansar X2 O > 2.5 2 – 2
22:30 Al Mojzel ? – ? Al-Kawkab 1 O > 2.5 /
22:55 Jeddah ? – ? Najran X2 O > 2.5 /
Saudi Arabia: Saudi Professional League
22:55 Al-Ittihad FC ? – ? Al Wehda 1 O > 2.5 /
Scotland: Betfred Cup – Play Offs
1:45 Hearts ? – ? Motherwell 1 O > 2.5 /
1:45 Rangers ? – ? Ayr 1X U < 2.5 /
1:45 St Johnstone ? – ? Celtic 2 O > 2.5 X – 2
Serbia: Serbian Cup
23:00 Backa ? – ? Buducnost Dobanovci 2 U < 2.5 X – 2
21:00 Backa Topola ? – ? Rad Beograd 1 U < 2.5 /
22:00 Din. Vranje ? – ? FK Crvena zvezda 2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Kolubara ? – ? Partizan X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Macva ? – ? Radnicki 1923 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Mladost ? – ? Sp. Subotica 1 O > 2.5 /
21:00
Mladost Backi Jarak
? – ? Cukaricki 1X U < 2.5 /
21:00 Proleter ? – ? Mladost 2 U < 2.5 X – 2
21:00 Radnik ? – ? Radnicki Pirot 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Sindjelic Beograd ? – ? FK Vozdovac X U < 2.5 X – X
0:00 Vojvodina ? – ? Teleoptik 1 U < 2.5 /
Serbia: Super Liga
1:00 Napredak ? – ? FK Crvena zvezda 2 U < 2.5 /
Singapore: Singapore Cup
18:30 Albirex Niigata ? – ? Home Utd 1 O > 2.5 2 – 1
18:30 Brunei DPMM ? – ? Balestier Khalsa 2 O > 2.5 1 – 2
Slovakia: Slovak Cup
21:00 Belusa ? – ? Dun. Streda 1X U < 2.5 /
Slovenia: 2. Snl
21:00 Bravo ? – ? Dob 2 O > 2.5 X – 2
Slovenia: Prva Liga
1:00 Krsko ? – ? Domzale 2 U < 2.5 /
South America: Copa Sudamericana
7:15
Club Nacional (Uru)
? – ? San Lorenzo (Arg) 1 U < 2.5 X – 1
South Korea: K League 1
12:00 Daegu ? – ? Gyeongnam 2 O > 2.5 X – 2
12:00 Gangwon ? – ? Suwon Bluewings X O > 2.5 X – X
12:00 Sangju Sangmu ? – ? Pohang 12 U < 2.5 /
13:00 Ulsan Hyundai ? – ? Jeju Utd 12 U < 2.5 /
14:00 Jeonbuk ? – ? Jeonnam 1 O > 2.5 1 – 1
14:00 Seoul ? – ? Incheon 1X U < 2.5 X – 1
Spain: Tercera Division – Group 9
22:00 River Melilla ? – ? Jaen 1X U < 2.5 X – 1
Sudan: Premier League – Championship Group
0:00 Al-Khartoum ? – ? Hilal El Obied X2 U < 2.5 /
Sudan: Premier League – Relegation Group
0:00 Ahli Khartoum ? – ? Al Hilal Kadougli 1 U < 2.5 /
Sweden: Allsvenskan
0:00 Hammarby ? – ? Elfsborg 1X O > 2.5 X – 1
0:00 Norrkoping ? – ? Malmo FF 1 U < 2.5 X – 1
0:00 Ostersunds ? – ? Brommapojkarna X2 U < 2.5 X – 2
0:00 Sundsvall ? – ? Djurgarden X2 U < 2.5 X – 2
0:00 Trelleborgs ? – ? Dalkurd X2 O > 2.5 X – 2
Switzerland: Challenge League
1:00 Wil ? – ? Vaduz 1 O > 2.5 /
1:00 Winterthur ? – ? Lausanne 2 O > 2.5 /
Switzerland: Super League
1:00 Basel ? – ? Luzern 1 O > 2.5 X – 1
1:00 Xamax ? – ? Lugano 1 O > 2.5 /
1:00 Young Boys ? – ? St. Gallen 1 O > 2.5 X – 1
Thailand: Thai Fa Cup
19:00 Ratchaburi ? – ? Chiangrai Utd 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Sisaket ? – ? Buriram 2 O > 2.5 2 – 2
Tunisia: Ligue Professionnelle 1
18:00 Hammam-Lif ? – ? Etoile Sahel 2 U < 2.5 2 – 2
Turkey: Turkish Cup
17:00 Yeni Amasyaspor ? – ? Konyaspor / / /
18:30
Anadolu Selcukspor
? – ? Karagumruk 1 U < 2.5 2 – 1
18:30
Kardemir Karabuk
? – ? Kocaeli Birlikspor 2 U < 2.5 2 – 2
19:00
Darica Genclerbirligi
? – ? Inegolspor X2 / 2 – 2
22:00 Fethiyespor ? – ? Sancaktepe 1 O > 2.5 X – 1
Ukraine: Ukrainian Cup
23:00 Ch. Odessa ? – ? Oleksandriya 1 U < 2.5 /
21:00 Inhulets ? – ? Hornostayivka 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Metalist 1925 ? – ? Kalush 1X / X – 1
20:00 Nyva Vinnytsya ? – ? Hirnyk Kryvyi Rih X2 O > 2.5 X – 2
21:00 Sumy ? – ? Karpaty 1X U < 2.5 2 – 1
21:00
Zirka Kropyvnytskyi
? – ? Olimpik Donetsk 2 U < 2.5 /
19:30 Hornostayivka ? – ? Inhulets 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Kalush ? – ? Metalist 1925 X / X – X
22:00 Dnipro-1 ? – ? Volyn Lutsk 1X U < 2.5 X – 1
Usa: Mls
6:00 New York City ? – ? Chicago Fire 1 O > 2.5 2 – 1
Usa: Usl
5:30 Penn ? – ? Pittsburgh X2 U < 2.5 X – 2
6:00 Atlanta United 2 ? – ? Nashville SC X2 U < 2.5 2 – 2
6:00 Charleston ? – ? North Carolina 1 U < 2.5 X – 1
6:00
Richmond Kickers
? – ? Cincinnati 1X U < 2.5 X – 1
Venezuela: Primera Division – Clausura
2:30 Caracas ? – ? Lara X2 U < 2.5 1 – 2
2:30 Dep. Anzoategui ? – ? Atl. Venezuela 1 U < 2.5 X – 1
3:00 Trujillanos ? – ? Dep. Tachira X2 U < 2.5 2 – 2
Wales: Cymru Alliance
1:30 Holyhead ? – ? Porthmadog 2 O > 2.5 /

Dalam mencoba untuk memahami bentuk mengecewakan Mohamed Salah sejauh musim ini, pakar olahraga Mesir datang dengan penjelasan yang berkisar dari yang rasional ke yang aneh. 

Perjuangan Salah Salah di depan gawang mendominasi percakapan di antara komentator olahraga, mencerminkan cinta yang dimiliki orang Mesir untuk putra pribumi yang menemukan 44 kali bersih di musim pertamanya untuk Liverpool, termasuk 32 di Liga Premier. 

“Salah tidak harus melihat kembali pada musim lalu, apakah itu tujuannya mencetak gol atau bentuk yang luar biasa,” kata Islam el-Shater di koran Al-Masry Al-Youm independen di Kairo. “Apa yang harus dia lakukan adalah melakukan apa yang pelatihnya [ Jurgen Klopp ] tanyakan kepadanya sehingga dia tidak kehilangan tempat awal.”