Prediksi Bola Parlay Akurat 100 21 - 22 Oktober 2018

Prediksi Bola Parlay Akurat 100 30 September – 1 Oktober 2018

Posted on

Prediksi Bola Parlay Akurat 100 30 September – 1 Oktober 2018, Prediksi Bocoran Mix Parlay Hari Ini 30 September – 1 Oktober 2018, Bocoran Parlay Tips Skor Bola 30 September – 1 Oktober 2018

Prediksi Bola Akurat 100, Menyediakan Ulas Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru Bocoran Skor serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Akurat.  Prediksi Tips Skor Bola Gratis untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Prediksi Bola Parlay Akurat 100 30 September - 1 Oktober 2018

Prediksi Bola Parlay Akurat 100 30 September – 1 Oktober 2018

Waktu Zona WIB
Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
17:00 Huesca ? – ? Girona 1X O > 2.5 X – 1
23:30 Levante ? – ? Alaves 1X U < 2.5 X – 1
1:45 Betis ? – ? Leganes 1 U < 2.5 1 – 1
Germany: Bundesliga
20:30
Eintracht Frankfurt
? – ? Hannover 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Augsburg ? – ? Freiburg 2 O > 2.5 X – 2
England: Premier League
22:00 Cardiff ? – ? Burnley 2 U < 2.5 2 – 2
France: Ligue 1
20:00 Rennes ? – ? Toulouse 1 U < 2.5 2 – 1
22:00 Montpellier ? – ? Nimes X2 O > 2.5 X – 2
2:00 Lille ? – ? Marseille 2 O > 2.5 2 – 2
Italy: Serie A
17:30 Bologna ? – ? Udinese 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Chievo ? – ? Torino 1X O > 2.5 2 – 1
20:00 Frosinone ? – ? Genoa 1X O > 2.5 X – 1
1:30 Sassuolo ? – ? AC Milan 2 O > 2.5 2 – 2
Argentina: Primera C Metropolitana
1:30 Canuelas ? – ? El Porvenir 1X O > 2.5 /
1:30 Excursionistas ? – ? Berazategui X U < 2.5 2 – X
1:30 Midland ? – ? Dep. Merlo 1X U < 2.5 /
Argentina: Superliga
23:15 Patronato ? – ? Talleres Cordoba X2 U < 2.5 2 – 2
1:30
Union de Santa Fe
? – ? Gimnasia L.P. X O > 2.5 2 – X
3:45 Belgrano ? – ? Huracan X2 U < 2.5 2 – 2
6:00 Boca Juniors ? – ? Colon Santa FE X2 O > 2.5 X – 2
Argentina: Torneo Federal A
3:00 Antoniana ? – ? Chaco For Ever 2 U < 2.5 2 – 2
3:00 Atletico Parana ? – ? Def. Pronunciamiento 1 U < 2.5 X – 1
Armenia: Premier League
18:00 Alashkert ? – ? Ararat Yerevan 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Gandzasar ? – ? Pyunik Yerevan 12 U < 2.5 /
Austria: Regionalliga Central
21:00 Stadl Paura ? – ? Union Gurten 1 O > 2.5 1 – 1
Austria: Regionalliga West
22:00 Schwaz ? – ? Seekirchen 1 O > 2.5 2 – 1
Austria: Tipico Bundesliga
19:30 Hartberg ? – ? Austria Vienna 12 O > 2.5 /
19:30 Mattersburg ? – ? Wacker Innsbruck X2 O > 2.5 1 – 2
22:00 LASK Linz ? – ? Sturm Graz 12 O > 2.5 /
Belarus: Vysshaya Liga
19:00 Brest ? – ? Slutsk X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Zhodino ? – ? Vitebsk 1X U < 2.5 X – 1
23:45 BATE ? – ? Din. Minsk 1 U < 2.5 1 – 1
Belgium: Jupiler League
19:30 Anderlecht ? – ? St. Truiden 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 Oostende ? – ? St. Liege 1X O > 2.5 X – 1
1:00 Antwerp ? – ? Gent X2 U < 2.5 X – 2
Belgium: Proximus League
21:00 Leuven ? – ? St. Gilloise 1X U < 2.5 X – 1
Brazil: Serie A
7:00 Bahia ? – ? Flamengo RJ 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Palmeiras ? – ? Cruzeiro 2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Atletico-MG ? – ? Sport Recife 1 O > 2.5 2 – 1
2:00 Botafogo RJ ? – ? Sao Paulo 1 O > 2.5 X – 1
2:00 Internacional ? – ? Vitoria 2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Santos ? – ? Atletico-PR 1X U < 2.5 X – 1
5:00 Ceara ? – ? Chapecoense-SC 1 U < 2.5 X – 1
Brazil: Serie B
7:00 Boa ? – ? Criciuma 1X U < 2.5 2 – 1
Bulgaria: Parva Liga
21:30 Vereya ? – ? Botev Plovdiv 2 O > 2.5 /
0:00 Lok. Plovdiv ? – ? Etar X2 U < 2.5 2 – 2
Bulgaria: Vtora Liga
21:00 Dobrudzha ? – ? Tsarsko Selo 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Nesebar ? – ? Litex Lovech 12 O > 2.5 /
21:00
Pirin Blagoevgrad
? – ? CSKA 1948 Sofia 2 O > 2.5 /
22:00
Chernomorets Balchik
? – ? Botev Galabovo 1 U < 2.5 1 – 1
23:00 Montana ? – ? Arda 2 O > 2.5 /
Chile: Primera B
22:00 Cobreloa ? – ? S. Morning X2 U < 2.5 X – 2
1:00 S. Wanderers ? – ? Cobresal 1X U < 2.5 /
2:30 Copiapo ? – ? San Felipe 2 U < 2.5 2 – 2
6:00
San Marcos de Arica
? – ? La Serena 1X O > 2.5 X – 1
Chile: Primera Division
22:00 U. Catolica ? – ? Colo Colo 1X O > 2.5 /
3:30 Antofagasta ? – ? U. De Concepcion 1 O > 2.5 /
6:00 U. Espanola ? – ? Curico Unido X2 O > 2.5 X – 2
China: Jia League
18:30 Meizhou Hakka ? – ? Shenzhen X2 O > 2.5 /
China: Super League
16:30 Tianjin Quanjian ? – ? Chongqing Lifan 1X O > 2.5 X – 1
18:35
Guizhou Zhicheng
? – ? Tianjin Teda 1X U < 2.5 X – 1
18:35
Shandong Luneng
? – ? Beijing Renhe 1X O > 2.5 X – 1
18:35
Shanghai Shenhua
? – ? Guangzhou RandF X2 O > 2.5 1 – 2
Colombia: Liga Aguila – Clausura
8:00 Bucaramanga ? – ? Millonarios 2 U < 2.5 2 – 2
3:15
Jaguares de Cordoba
? – ? Dep. Pasto 1X U < 2.5 2 – 1
5:15 America De Cali ? – ? Huila 1X U < 2.5 1 – 1
5:30 Atl. Nacional ? – ? Chico 1X O > 2.5 1 – 1
Costa Rica: Primera Division – Apertura
0:00 Saprissa ? – ? San Carlos 2 O > 2.5 2 – 2
0:05 Grecia ? – ? U.C.R. 1 O > 2.5 1 – 1
2:30 Carmelita ? – ? Santos DG X O > 2.5 X – X
3:00 Zeledon ? – ? Alajuelense 2 U < 2.5 X – 2
4:05 Limon ? – ? Cartagines 2 O > 2.5 2 – 2
6:30 Herediano ? – ? Guadalupe 1 O > 2.5 1 – 1
Croatia: 1. Hnl
21:00 Gorica ? – ? Lok. Zagreb 1 O > 2.5 2 – 1
0:00 Rijeka ? – ? Slaven Belupo 1X U < 2.5 /
Croatia: 2. Hnl
19:00 Osijek 2 ? – ? Hajduk Split 2 2 O > 2.5 /
Czech Republic: 1. Liga
20:00 Ostrava ? – ? Slavia Prague 1X O > 2.5 X – 1
Czech Republic: Division 2
15:15 Zizkov ? – ? Mas Taborsko 1X O > 2.5 X – 1
20:00 Brno ? – ? Varnsdorf 1X O > 2.5 2 – 1
21:30 Vlasim ? – ? Sokolov X U < 2.5 X – X
22:00
Ceske Budejovice
? – ? Znojmo 1 O > 2.5 1 – 1
Denmark: 1st Division
19:45 F. Amager ? – ? Thisted FC 12 O > 2.5 /
19:45 Fredericia ? – ? Silkeborg 1X U < 2.5 1 – 1
19:45 Helsingor ? – ? Roskilde 1 O > 2.5 X – 1
19:45 Hvidovre ? – ? Viborg 1 O > 2.5 X – 1
19:45 Nykobing ? – ? Naestved 2 O > 2.5 /
Denmark: Superliga
17:00 Vendsyssel ? – ? FC Copenhagen 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Esbjerg ? – ? Aarhus X2 O > 2.5 X – 2
21:00 Aalborg ? – ? Odense 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 Brondby ? – ? Horsens 1X O > 2.5 1 – 1
Ecuador: Serie A – Second Stage
2:00 U. Catolica ? – ? Tecnico U. 2 U < 2.5 X – 2
4:30 Barcelona SC ? – ? LDU Quito 1 U < 2.5 1 – 1
Egypt: Premier League
23:00 Nogoom FC ? – ? El-Entag El-Harby 1X / 2 – 1
2:00 Misr Elmaqasah ? – ? El Daklyeh 1 U < 2.5 1 – 1
Estonia: Esiliiga
17:00 Levadia U21 ? – ? Elva 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Tartu Welco ? – ? Maardu X2 O > 2.5 2 – 2
Estonia: Meistriliiga
19:00 Tallinna Kalev ? – ? Flora 2 O > 2.5 2 – 2
Faroe Islands: Premier League
21:00 NSI Runavik ? – ? 07 Vestur Sorvagur 1X U < 2.5 1 – 1
Finland: Veikkausliiga
22:30 Lahti ? – ? TPS 1X U < 2.5 X – 1
22:30 Rovaniemi ? – ? SJK 12 O > 2.5 /
Finland: Ykkonen
21:00 Ekenas ? – ? Jaro 2 U < 2.5 2 – 2
Georgia: Erovnuli Liga
19:00 Poti ? – ? Torpedo Kutaisi 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Dila Gori ? – ? Dinamo Tbilisi 2 U < 2.5 2 – 2
Germany: 2. Bundesliga
18:30 Hamburger SV ? – ? St. Pauli 2 O > 2.5 2 – 2
18:30 Sandhausen ? – ? Magdeburg 12 U < 2.5 /
18:30
SG Dynamo Dresden
? – ? Greuther Furth 1X O > 2.5 X – 1
Germany: 3. Liga
18:00 Jena ? – ? VfL Osnabruck X2 U < 2.5 X – 2
19:00 Zwickau ? – ? Aalen X2 U < 2.5 2 – 2
Germany: Regionalliga Nordost
18:30 Halberstadt ? – ? Rathenow 1 O > 2.5 /
Germany: Regionalliga North
20:00
Lupo-Martini Wolfsburg
? – ? Holstein Kiel II 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Oldenburg ? – ? Norderstedt 1 O > 2.5 1 – 1
20:30 Hannover II ? – ? SV Werder Bremen II 1 O > 2.5 1 – 1
Germany: Regionalliga West
19:00 RW Essen ? – ? Alemannia Aachen X U < 2.5 X – X
Greece: Super League
20:00 Smyrnis ? – ? Panionios 1X U < 2.5 X – 1
22:15 Levadiakos ? – ? Atromitos X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Aris ? – ? Asteras Tripolis 1 O > 2.5 1 – 1
Honduras: Liga Nacional – Apertura
7:00 UPNFM ? – ? Platense 1X U < 2.5 X – 1
4:00 Vida ? – ? Real de Minas 1X / 1 – 1
5:00 Olimpia ? – ? Marathon 1 O > 2.5 X – 1
Hong Kong: Premier League
16:30 Yuen Long ? – ? Southern District 1 O > 2.5 2 – 1
Hungary: Merkantil Bank Liga
21:00 Budaorsi SC ? – ? Gyirmot 1 U < 2.5 /
21:00 Cegledi ? – ? Soroksar X O > 2.5 2 – X
21:00 Monori ? – ? Vac 1 U < 2.5 X – 1
21:00
Mosonmagyarovari TE
? – ? Kazincbarcikai 2 O > 2.5 X – 2
22:00
Balmazujvaros Sport
? – ? Vasas 1 U < 2.5 X – 1
22:00
Bekescsaba 1912
? – ? Budafoki X2 O > 2.5 X – 2
22:00 Csakvari ? – ? Kaposvar 2 O > 2.5 /
22:00 Siofok ? – ? Tiszakecske 12 O > 2.5 /
22:00 Zalaegerszegi ? – ? Dorogi 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Gyor ? – ? Nyiregyhaza 1 O > 2.5 1 – 1
Hungary: Otp Bank Liga
23:00 DVTK ? – ? MOL Vidi 2 O > 2.5 /
Indonesia: Liga 1
15:30 Postp. Persela Lamongan ? – ? PSIS Semarang 2 U < 2.5 1 – 2
15:30 Postp. Pusamania Borneo ? – ? Persipura Jayapura X U < 2.5 /
18:30 Postp. PS Tira ? – ? Bhayangkara Utd 2 O > 2.5 /
Ireland: Fai Cup
23:45 Cork City ? – ? Bohemians 1 O > 2.5 1 – 1
23:45 Bohemians ? – ? Cork City 2 O > 2.5 2 – 2
Italy: Serie B
20:00 Ascoli ? – ? Cremonese X2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Benevento ? – ? Foggia 1X U < 2.5 1 – 1
20:00 Cosenza ? – ? Perugia / / /
Italy: Serie C – Group A
19:30 Arezzo ? – ? Arzachena 1 O > 2.5 X – 1
21:30 Alessandria ? – ? Lucchese 1X O > 2.5 X – 1
1:30 Olbia ? – ? Pro Piacenza 1 O > 2.5 X – 1
19:30 Piacenza ? – ? Pisa 1X U < 2.5 1 – 1
1:30 Postp. Cuneo ? – ? Entella X2 U < 2.5 2 – 2
Italy: Serie C – Group B
23:30 AlbinoLeffe ? – ? Triestina X O > 2.5 X – X
19:30 Giana Erminio ? – ? Sambenedettese X2 U < 2.5 X – 2
19:30 Renate ? – ? Fermana 1X U < 2.5 X – 1
19:30 Rimini ? – ? Pordenone 1X O > 2.5 2 – 1
23:30 Ravenna ? – ? Monza 2 U < 2.5 2 – 2
23:30 Teramo ? – ? Gubbio 1X U < 2.5 X – 1
23:30 Virtus Verona ? – ? Sudtirol 1X U < 2.5 1 – 1
Italy: Serie D – Group E
20:00 Bastia ? – ? Prato 1 U < 2.5 1 – 1
Italy: Serie D – Group F
20:00 Campobasso ? – ? Forli X2 / X – 2
Jamaica: Premier League
3:30 Portmore ? – ? Humble Lions 12 U < 2.5 /
3:30 UWI ? – ? Cavalier 1X U < 2.5 X – 1
Japan: J-League
12:00 Urawa ? – ? Kashiwa 1 O > 2.5 X – 1
13:00 Iwata ? – ? Shonan 2 U < 2.5 X – 2
14:00 C-Osaka ? – ? Nagoya X2 O > 2.5 X – 2
Japan: J-League Division 2
12:00 Kamatamare ? – ? Machida X2 O > 2.5 2 – 2
12:00 Kanazawa ? – ? Gifu 2 O > 2.5 2 – 2
12:00
Montedio Yamagata
? – ? Yamaga X2 U < 2.5 2 – 2
12:00 Tochigi ? – ? Verdy 1 U < 2.5 X – 1
12:00 Yokohama ? – ? Renofa Yamaguchi 1 U < 2.5 X – 1
14:00 Kumamoto ? – ? Kyoto 1 O > 2.5 X – 1
14:00 Tokushima ? – ? Kofu 1X U < 2.5 X – 1
Kazakhstan: Premier League
19:00 FC Astana ? – ? Zhetysu Taldykorgan 2 O > 2.5 2 – 2
16:00 I. Pavlodar ? – ? Atyrau 1X U < 2.5 X – 1
18:00 K. Almaty ? – ? Aktobe 1X O > 2.5 1 – 1
16:00
Shakhtar Karagandy
? – ? FK Akzhayik X2 U < 2.5 2 – 2
19:00 Tobol ? – ? Ordabasy 1X U < 2.5 X – 1
Lithuania: Lithuanian Cup
17:00 Zalgiris ? – ? Stumbras 1 O > 2.5 1 – 1
17:00 Stumbras ? – ? Zalgiris 2 U < 2.5 2 – 2
Macedonia: First League
20:00
Akademija Pandev
? – ? Shkendija 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Pobeda ? – ? Vardar X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Renova ? – ? Shkupi 1X U < 2.5 X – 1
20:00 Sileks ? – ? Makedonija GP 1X U < 2.5 X – 1
Malaysia: Malaysia Cup – Play Offs
20:00 PKNS FC ? – ? Perak X2 O > 2.5 2 – 2
Malta: Division 1
20:00 Qrendi ? – ? San Gwann FC X O > 2.5 /
20:00 Santa Lucia ? – ? Naxxar Lions 2 / /
22:15 Lija Athletic ? – ? Mqabba FC 1 O > 2.5 /
22:15 Vittoriosa ? – ? Zebbug 1 O > 2.5 /
0:30 Marsa FC ? – ? Pembroke 1 O > 2.5 1 – 1
Malta: Premier League
20:00 Sliema ? – ? Tarxien 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Birkirkara ? – ? Gzira 1 U < 2.5 1 – 1
Mexico: Primera Division – Apertura
7:00 Pachuca ? – ? Cruz Azul 2 O > 2.5 X – 2
9:00 Necaxa ? – ? Santos Laguna X2 O > 2.5 2 – 2
9:06 Monterrey ? – ? Club Tijuana 1 O > 2.5 2 – 1
0:00 U.N.A.M.- Pumas ? – ? Puebla 1X U < 2.5 X – 1
4:00 Lobos BUAP ? – ? Monarcas 1 O > 2.5 X – 1
6:00 Club America ? – ? Guadalajara Chivas X2 U < 2.5 2 – 2
Moldova: Divizia Nationala
19:30 Dinamo-Auto ? – ? Sfintul 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Sheriff Tiraspol ? – ? Petrocub 1 U < 2.5 X – 1
19:30 Zimbru Chisinau ? – ? Milsami 12 U < 2.5 /
Norway: Division 2 – Group 1
20:00 Mjolner ? – ? Raufoss 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Odds 2 ? – ? Baerum Sportsklubb 1 O > 2.5 /
23:00 Alta ? – ? Grorud 2 O > 2.5 /
23:00 Fredrikstad ? – ? Elverum 2 U < 2.5 X – 2
23:00 Honefoss ? – ? Fram 12 O > 2.5 /
Norway: Eliteserien
23:00 Sarpsborg 08 ? – ? Stromsgodset 1X O > 2.5 1 – 1
1:00 Molde ? – ? Rosenborg 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Haugesund ? – ? Bodo/Glimt 2 U < 2.5 X – 2
23:00 Lillestrom ? – ? Stabaek 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Ranheim ? – ? Kristiansund 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Valerenga ? – ? Start 2 U < 2.5 2 – 2
Norway: Obos-Ligaen
20:00 Floro ? – ? Viking 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Tromsdalen ? – ? Ull/Kisa 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Aalesund ? – ? Jerv 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Asane ? – ? Sandnes X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Levanger ? – ? Strommen 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Notodden ? – ? Ham-Kam 1X O > 2.5 /
23:00 Sogndal ? – ? Nest-Sotra 2 O > 2.5 X – 2
Panama: Lpf – Apertura
6:00 Costa del Este ? – ? Arabe Unido X2 / X – 2
6:00 Alianza ? – ? Tauro 2 O > 2.5 X – 2
Paraguay: Primera Division – Clausura
7:00 Cerro Porteno ? – ? Independiente 1X O > 2.5 1 – 1
4:35 Olimpia Asuncion ? – ? Nacional Asuncion 1X U < 2.5 X – 1
6:45 Sp. Luqueno ? – ? Libertad Asuncion X2 U < 2.5 2 – 2
Peru: Primera Division – Clausura
8:00 Sport Boys ? – ? FBC Melgar X2 U < 2.5 X – 2
23:00 Sporting Cristal ? – ? Comerciantes Unidos 1X U < 2.5 X – 1
3:30 Union Comercio ? – ? Dep. Municipal 1X O > 2.5 2 – 1
4:00 Alianza Lima ? – ? Garcilaso 1X O > 2.5 X – 1
6:15 Sport Huancayo ? – ? U. San Martin 1 O > 2.5 2 – 1
Peru: Segunda Division
1:00 Alianza Atl. ? – ? Cesar Vallejo X2 U < 2.5 2 – 2
3:00 Alfredo Salinas ? – ? Huaral 1X O > 2.5 /
3:30 Hualgayoc ? – ? Juan Aurich 1 O > 2.5 1 – 1
3:30 Sport Loreto ? – ? Sport Victoria X O > 2.5 /
3:45 Carlos Manucci ? – ? Cienciano 1X U < 2.5 /
3:45 Willy Serrato ? – ? Grau 1X O > 2.5 X – 1
Poland: Division 1
22:00 Suwalki ? – ? Podbeskidzie 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Puszcza ? – ? Tychy 1X U < 2.5 1 – 1
0:00 Chojniczanka ? – ? Stal Mielec 1X O > 2.5 1 – 1
Poland: Division 2
20:00 Elana Torun ? – ? Radomiak Radom 1X / X – 1
20:00 Gryf Wejherowo ? – ? GKS Belchatow X U < 2.5 X – X
21:00 ROW Rybnik ? – ? Ruch 2 O > 2.5 1 – 2
23:00 Leczna ? – ? Rozwoj Katowice X2 U < 2.5 2 – 2
Poland: Ekstraklasa
20:30
Zaglebie Sosnowiec
? – ? Cracovia 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Lech Poznan ? – ? Legnica 1X U < 2.5 X – 1
Portugal: Primeira Liga
22:00 Nacional ? – ? Santa Clara 2 U < 2.5 2 – 2
0:30 Guimaraes ? – ? Setubal 1X O > 2.5 X – 1
2:30 Belenenses ? – ? Braga X2 U < 2.5 2 – 2
Portugal: Taça De Portugal
21:00 AD Limianos ? – ? Mafra X U < 2.5 X – X
21:00 Casa Pia ? – ? Montijo X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Fatima ? – ? Oliveirense 1 U < 2.5 X – 1
21:00 FC Cesarense ? – ? Covilha 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Mirandes ? – ? Coimbroes X O > 2.5 2 – X
21:00 Real SC ? – ? SC Mirandela 2 O > 2.5 2 – 2
Romania: Liga 1
20:00
Gaz Metan Medias
? – ? Poli Iasi 1X U < 2.5 1 – 1
22:00 FC Viitorul ? – ? Astra 1 O > 2.5 1 – 1
1:00
FC Hermannstadt
? – ? FCSB 1 U < 2.5 2 – 1
Romania: Liga 2
15:00 Arges Pitesti ? – ? Luceafarul Oradea 1X U < 2.5 X – 1
Russia: Fnl
15:00 SKA Khabarovsk ? – ? F. Voronezh X2 U < 2.5 /
17:00 Sibir ? – ? Baltika 1X U < 2.5 /
20:00 Nizhny Novgorod ? – ? Zenit Petersburg 2 1X / X – 1
21:00 Chertanovo M. ? – ? Sochi 1 O > 2.5 X – 1
21:00 M. Saransk ? – ? Spartak Moscow 2 2 U < 2.5 /
Russia: Pfl – East
13:00 Chita ? – ? Dynamo Barnaul 1 U < 2.5 1 – 1
Russia: Pfl – West
20:00 Vladimir ? – ? Lokomotiv-Kazanka 1X U < 2.5 X – 1
Russia: Premier League
18:00
FK Anzi Makhackala
? – ? Zenit Petersburg X2 U < 2.5 X – 2
20:30 Krasnodar ? – ? Dynamo Moscow 2 U < 2.5 X – 2
23:00 Spartak Moscow ? – ? FK Rostov 1 U < 2.5 X – 1
Scotland: Premiership
19:30 Livingston ? – ? Rangers 1 O > 2.5 /
Slovenia: Prva Liga
18:00 Mura ? – ? Maribor 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Rudar ? – ? Domzale X2 U < 2.5 /
23:15
NK Olimpija Ljubljana
? – ? Krsko 1 O > 2.5 /
South Korea: K League 1
12:00 Seoul ? – ? Sangju Sangmu 1 U < 2.5 2 – 1
14:00 Incheon ? – ? Gyeongnam 2 O > 2.5 X – 2
14:00 Pohang ? – ? Daegu 1 O > 2.5 X – 1
Spain: Laliga2
21:00 Malaga ? – ? Rayo Majadahonda X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Almeria ? – ? Reus Deportiu X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Osasuna ? – ? Numancia X2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Extremadura UD ? – ? Elche 2 U < 2.5 2 – 2
Spain: Segunda Division B – Group 1
17:00
Dep. La Coruna B
? – ? Salmantino X O > 2.5 /
17:00
San Sebastian Reyes
? – ? Burgos 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Pontevedra ? – ? Celta Vigo B 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Coruxo FC ? – ? Ponferradina X2 U < 2.5 X – 2
0:00 Atl. Madrid B ? – ? Valladolid B 1 U < 2.5 X – 1
Spain: Segunda Division B – Group 2
22:00 Izarra ? – ? Barakaldo 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Santander ? – ? Durango 1 U < 2.5 X – 1
22:30 Mirandes ? – ? Gijon B X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 UD Logrones ? – ? R. Union X U < 2.5 X – X
Spain: Segunda Division B – Group 3
17:00 Baleares ? – ? Conquense 1 O > 2.5 2 – 1
17:00 Ebro ? – ? Alcoyano 1X U < 2.5 2 – 1
17:00 Espanyol B ? – ? Ejea 2 O > 2.5 2 – 2
17:00 Villarreal B ? – ? Sabadell 1X U < 2.5 1 – 1
22:00 Teruel ? – ? Castellon 1 O > 2.5 /
0:00 Ontinyent ? – ? Peralada 2 U < 2.5 /
0:15 Cornella ? – ? Hercules 1X O > 2.5 X – 1
Spain: Segunda Division B – Group 4
16:30 Granada CF B ? – ? Melilla X2 U < 2.5 2 – 2
17:00 Don Benito ? – ? Malaga B X O > 2.5 /
17:00 UD Ibiza-Eivissa ? – ? Recreativo Huelva 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Cartagena ? – ? Almeria B 1 O > 2.5 X – 1
0:00 CF Talavera ? – ? Sanluqueno 1 O > 2.5 X – 1
23:00 El Ejido ? – ? Murcia 1 U < 2.5 2 – 1
23:00 Linense ? – ? Sevilla FC B 1X O > 2.5 2 – 1
23:00 San Fernando ? – ? CD Badajoz 2 U < 2.5 X – 2
0:00 Marbella ? – ? Villanovense 1 O > 2.5 1 – 1
Spain: Tercera Division – Group 10
22:00 Arcos CF ? – ? Algeciras 1 O > 2.5 /
23:00 San Roque ? – ? Cordoba B 1X O > 2.5 X – 1
0:00 Los Barrios ? – ? Conil / / /
Spain: Tercera Division – Group 12
18:00 La Cuadra ? – ? Panaderia Pulido San Mateo X2 U < 2.5 /
17:00 Mensajero ? – ? CD Marino X2 U < 2.5 X – 2
17:00
Villa Santa Brigida
? – ? El Cotillo 1 O > 2.5 /
18:00 Las Zocas ? – ? Las Palmas C X2 O > 2.5 /
Spain: Tercera Division – Group 15
22:00 Burlades ? – ? Cirbonero 2 U < 2.5 /
22:00 CD Ardoi ? – ? Valle Egues 2 U < 2.5 /
21:00 Cortes ? – ? Beti Onak / / /
22:00 Osasuna B ? – ? AD San Juan 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Pamplona ? – ? Mutilvera X2 U < 2.5 X – 2
22:00 Subiza ? – ? Pena 2 O > 2.5 /
Spain: Tercera Division – Group 4
23:00 Sestao ? – ? Sodupe X U < 2.5 X – X
22:00 Somorrostro ? – ? SD San Pedro / / /
Sweden: Allsvenskan
20:00 Dalkurd ? – ? AIK 1 O > 2.5 2 – 1
20:00 Kalmar ? – ? Brommapojkarna 2 U < 2.5 2 – 2
22:30 Djurgarden ? – ? Ostersunds 1X O > 2.5 X – 1
22:30 Malmo FF ? – ? Sundsvall 1X O > 2.5 1 – 1
Sweden: Division 1 – Norra
19:00 Umea FC ? – ? Carlstad 1 O > 2.5 /
20:00
Arameisk-Syrianska
? – ? Assyriska FF 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Sandvikens ? – ? Linkoping City 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Syrianska ? – ? Nykopings X O > 2.5 X – X
20:00 Vasteras SK ? – ? Sollentuna X O > 2.5 X – X
21:00 Akropolis ? – ? Karlslunds 1X O > 2.5 1 – 1
Sweden: Division 1 – Södra
20:00 Mjallby ? – ? Lunds X2 U < 2.5 1 – 2
21:00 Angelholms ? – ? Ljungskile 1 U < 2.5 2 – 1
Sweden: Superettan
20:00 Landskrona ? – ? Frej 1X O > 2.5 1 – 1
20:00 Osters ? – ? Gefle 1 U < 2.5 1 – 1
22:30 Norrby ? – ? Halmstad 1X O > 2.5 1 – 1
Switzerland: Challenge League
21:00 Vaduz ? – ? Aarau 2 O > 2.5 /
Switzerland: Super League
21:00 Lugano ? – ? Basel 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Luzern ? – ? Sion 12 O > 2.5 /
21:00 Zurich ? – ? Xamax 1 U < 2.5 X – 1
Thailand: Thai Premier League
18:00 Chiangrai Utd ? – ? Ubon 1 O > 2.5 X – 1
18:00 Sukhothai ? – ? Muang Thong Utd 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Police Tero ? – ? Ratchaburi 1X O > 2.5 X – 1
19:00 Suphanburi ? – ? Bangkok Glass 2 O > 2.5 2 – 2
Turkey: 1. Lig
20:30 Balikesirspor ? – ? Altay 2 O > 2.5 X – 2
23:30 Adana Demirspor ? – ? Eskisehirspor X2 U < 2.5 2 – 2
Turkey: 2. Lig Red Group
19:30
Anadolu Selcukspor
? – ? Zonguldak X U < 2.5 2 – X
19:30 Tokatspor ? – ? Fethiyespor X2 U < 2.5 1 – 2
20:00 Bandirmaspor ? – ? Bugsasspor X2 U < 2.5 2 – 2
20:00
Darica Genclerbirligi
? – ? Kahramanmarasspor 12 / /
20:00 Karagumruk ? – ? Sivas Belediyespor X2 U < 2.5 X – 2
20:00 Pendikspor ? – ? Etimesgut 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Menemen Bld. ? – ? Tuzlaspor 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 Sanliurfaspor ? – ? Kirklarelispor X U < 2.5 2 – X
Turkey: 2. Lig White Group
19:30 Kastamonuspor ? – ? Gaziantepspor 2 O > 2.5 X – 2
19:30 Keciorengucu ? – ? Eyupspor 1 O > 2.5 1 – 1
18:00
Nigde Belediyespor
? – ? Bodrumspor 1 U < 2.5 2 – 1
20:00 Sariyer ? – ? Sancaktepe 1 O > 2.5 2 – 1
23:00 Manisaspor ? – ? Sakaryaspor X2 O > 2.5 2 – 2
Turkey: Super Lig
17:30 Sivasspor ? – ? Bursaspor 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Goztepe ? – ? Konyaspor 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Rizespor ? – ? Fenerbahce X2 O > 2.5 2 – 2
Ukraine: Druha Liga
20:00 Hirnyk Kryvyi Rih ? – ? Real Pharma 1X O > 2.5 X – 1
19:00 Krystal ? – ? Kremin 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Minaj ? – ? Podillya Khmelnytskyi 1 / 2 – 1
Ukraine: Persha Liga
19:00 Sumy ? – ? Inhulets 1 O > 2.5 2 – 1
20:00
Zirka Kropyvnytskyi
? – ? Rukh Vynnyky 2 U < 2.5 X – 2
Ukraine: Premier League
21:00 Ch. Odessa ? – ? Mariupol 2 U < 2.5 2 – 2
21:00
FK Zorya Luhansk
? – ? Lviv 1X U < 2.5 2 – 1
23:30 Arsenal Kiev ? – ? Dyn. Kyiv 2 U < 2.5 X – 2
Uruguay: Primera Division – Clausura
2:00 CA Torque ? – ? Atenas 1X U < 2.5 X – 1
2:00 Defensor Sp. ? – ? Wanderers X2 O > 2.5 /
2:00 Fenix ? – ? Boston River X2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Progreso ? – ? Liverpool M. 1 U < 2.5 2 – 1
2:00
Racing Montevideo
? – ? River Plate X2 U < 2.5 /
4:00 Rampla Juniors ? – ? Penarol 2 O > 2.5 X – 2
Usa: Mls
7:00 Minnesota ? – ? New York City 2 O > 2.5 2 – 2
7:30 Houston Dynamo ? – ? San Jose Earthquakes 1 O > 2.5 1 – 1
9:30 Portland Timbers ? – ? FC Dallas X O > 2.5 X – X
0:00
New York Red Bulls
? – ? Atlanta United 1 O > 2.5 2 – 1
4:00
Sporting Kansas City
? – ? Real Salt Lake 1 O > 2.5 1 – 1
Usa: Usl
7:30 Nashville SC ? – ? New York Red Bulls 2 1X / X – 1
7:30 Rio Grande ? – ? Fresno 1X U < 2.5 1 – 1
7:30 San Antonio ? – ? Seattle 2 1 O > 2.5 1 – 1
8:00 Real Monarchs ? – ? Colorado Springs 1 O > 2.5 1 – 1
9:30
Sacramento Republic
? – ? Portland 2 1 O > 2.5 X – 1
10:00 Las Vegas Lights ? – ? Oklahoma City Energy 2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Ottawa Fury ? – ? Bethlehem 1 U < 2.5 X – 1
Venezuela: Primera Division – Clausura
2:30 Atl. Venezuela ? – ? Metropolitanos 1 O > 2.5 X – 1
2:30
Estudiantes Caracas
? – ? Dep. Anzoategui 12 U < 2.5 /
2:45 Postp. La Guaira ? – ? Caracas X U < 2.5 2 – X
3:00 Lara ? – ? Aragua 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Zulia ? – ? Trujillanos 1 O > 2.5 X – 1
4:00 Carabobo ? – ? Mineros 1X O > 2.5 1 – 1
5:00 Monagas ? – ? Puerto Cabello X O > 2.5 X – X
Vietnam: V-League
17:00
BHTS Quang Nam
? – ? Da Nang 1X O > 2.5 X – 1
17:00 Gia Lai ? – ? Hai Phong 2 O > 2.5 2 – 2
17:00 Ha Noi FC ? – ? Can Tho 1X O > 2.5 1 – 1
17:00 Khanh Hoa ? – ? Song Lam Nghe An 1X O > 2.5 X – 1
17:00 Nam Dinh ? – ? Binh Duong X2 U < 2.5 2 – 2
17:00
Than Quang Ninh
? – ? Sai Gon FC 1 U < 2.5 2 – 1
Wales: Premier League
18:45
Cardiff Metropolitan
? – ? TNS 2 O > 2.5 /
World: Arab Club Champions Cup
21:30 Al Wasl ? – ? Al-Ittihad FC 1 O > 2.5 1 – 1
2:00 Sfaxien ? – ? Al Naft 1X U < 2.5 1 – 1

Petugas penyelamat memburu korban setelah gempa bumi dahsyat melanda pulau Sulawesi di Indonesia dan memicu tsunami, menewaskan sedikitnya 384 orang.

Setelah gempa berkekuatan 7,5 menghantam Jumat, air menghantam gedung-gedung dan menyapu rumah-rumah di kota pesisir Palu, yang dihuni 350.000 orang.
Lebih dari 540 orang dirawat di beberapa rumah sakit setempat di tengah kerusakan besar-besaran di Palu dan 29 orang hilang.
Jumlah korban tewas bisa meningkat dalam beberapa hari mendatang, jurubicara Badan Manajemen Bencana Sutopo Purwo Nugroho memperingatkan.